Apresentamos abaixo a relação dos dizimistas do Setor Santo Expedito, o dia e a hora em que a Imagem de Nossa Senhora das Graças estará fazendo a visita a esses dizimistas. Desejamos que este encontro com Nossa Senhora possa renovar nossa confiança na Palavra de Deus e possamos vivê-la em nossa cidade de Florânia. Neste setor termos 108 dizimistas.
NOME/ DATA/ HORA
RUA DA ALEGRIA
Antônia Cleonice de Oliveira
02/05
20:00
Wlisses Alves de Araújo
02/05
20:00
Davi Araújo
03/05
8:00
Maria do Carmo Pereira da Silva
03/05
8:30
Walison Pereira da Silva
03/05
8:30
TRAVESSA MARIA MALAQUIAS
Francisca Pereira da Silva
03/05
9:00
Maria das Graças Silva
03/05
9:30
RUA JOAQUIM SILVA
Francisco das Chagas
03/05
10:00
Geane Medeiros R. Francelino
03/05
10:30
Izanir Pereira da Silva
03/05
11:00
RUA ALBERTO GOMES
Maria de Fátima Laurindo
03/05
11:30
Maria Helena de Araújo
03/05
12:00
Katarina de Araújo
03/05
12:00
Luzia da Silva Medeiros
03/05
13:00
Maria Genesilda de Medeiros
03/05
13:30
Francisca Beatriz da Silva
03/05
14:00
Zélia Maria de Medeiros
03/05
14:30
Maria das Vitórias Fernandes
03/05
15:00
Elvira Felix de Medeiros
03/05
15:30
Ana Maria Pinheiro
03/05
16:00
Francisco Pinheiro de Araújo
03/05
16:00
Francisco Pinheiro Junior
03/05
16:00
George Pinheiro
03/05
16:00
Rita Rosalva Pinheiro
03/05
16:00
Maria Alice Soares de Araújo
03/05
16:00
Sebastião Damásio Pinheiro
03/05
16:00
Valdemário Pinheiro de Araújo
03/05
16:00
Ana Maria Pinheiro
03/05
16:00
Gilson Laurindo Gomes
03/05
16:30
Francisca Dantas Feitosa
03/05
17:00
Laura Alves Feitosa
03/05
17:00
Sebastião Alves Feitosa
03/05
17:00
Mércia Silva
03/05
17:30
Josefa Janicleide Silva
03/05
17:30
Maria Aparecida de Medeiros Araújo
03/05
18:00
Vanuza Toscano dos Santos
03/05
18:30
Luzia Dantas da Costa
03/05
19:00
Joseilzon Ferreira de Lima
03/05
19:30
Alailson da Silva Olegário
03/05
19:30
Stephany Cristina Ferreira de Souza
03/05
19:30
Lenilza Maria de Lima
03/05
19:30
Luiza Maria de Lima
03/05
19:30
José Ferreira de Lima
03/05
19:30
Maria José Silva
04/05
8:00
Francisco Círilo Sobrinho
04/05
8:00
Ana Laurentina dos Santos
04/05
8:30
Maria Salete dos Satos
04/05
8:30
Terezinha Dantas de Oliveira Medeiros
04/05
9:00
Maria Lúcia Oliveira Cruz
04/05
9:30
RUA MANOEL HILÁRIO DE ARAÚJO
Celina Maria da Silva Medeiros
04/05
10:00
RUA MANOEL EMÍDIO
Antônia Cruz
04/05
10:30
Maria do Socorro Silva Juvêncio
04/05
11:00
Maria das Graças Toscano
04/05
11:30
Wilma Kely T. de Azevedo
04/05
11:30
Terezinha Galdino Bezerra Silva
04/05
12:00
Marines Ambrósio de Araújo
04/05
13:00
Antônia Alice de Medeiros
04/05
13:30
Manoel Cícero Romão Junior
04/05
14:00
Luzia Laurentino M. Romão
04/05
14:00
Raimunda Aurélia de Medeiros
04/05
14:30
Rodrigo Leonardo Azevedo de Araújo
04/05
15:00
Maria Aparecida de Azevedo Araújo
04/05
15:00
Tatyana Cruz Câmara
04/05
15:30
José Damasceno
04/05
16:00
Cicera Vitoriana de Souza Barreto
04/05
16:30
João Maria Jadson da C. Santos
04/05
17:00
Maria Suely da Costa
04/05
17:00
Gevanilda Isaura Freitas de Medeiros
04/05
17:30
Josimar Tavares de Medeiros
04/05
18:00
Josefa de Morais Ferreira
04/05
18:30
Maria Iva de Souza
04/05
18:30
Maria do Socorro da Souza Morais
04/05
18:30
João Paulo de Morais Ferreira
04/05
18:30
Josilene Medeiros de Araújo Cruz
04/05
19:00
José Saldanha Toscano
04/05
19:30
Maedson Wendy de Araújo Soares
05/05
8:00
Márcia Ambrósio de Araújo
05/05
8:00
RUA INÁCIO ARAÚJO
Maria da Glória Batalha
05/05
8:30
Francisca de Souza Silva
05/05
8:30
Jucileide Damiana de Souza
05/05
9:00
Mônica Eliza dos Santos
05/05
9:30
Josefa Maria dos Santos
05/05
10:00
Irene Medeiros Santos
05/05
10:30
José Eugênio da Silva
05/05
11:00
Luziana Laurentino dos Santos
05/05
11:30
José Rosendo Sobrinho
05/05
12:00
Jucimar Maria Firmino dos Santos Rosendo
05/05
13:00
Julia Lino dos Santos
05/05
13:30
Judileide Firmino dos Santos
05/05
13:30
Deusdete Palhares
05/05
14:00
Dalvani Laurentino
05/05
14:00
Joelson Esdralins de Medeiros
05/05
14:30
Lídia Toscano de Medeiros Costa
05/05
14:30
Maria Alaice Alves Cruz
05/05
15:00
Talita Kainara Marques de Medeiros
05/05
15:30
Maria das Graças Marques
05/05
15:30
Raimunda dos Santos
05/05
16:00
Raimundo Alves de Araújo
05/05
16:30
Maria de Lourdes Santos
05/05
17:00
Severina Maria da Silva
05/05
17:30
Alaides Soares da Cruz Lino
05/05
18:00
Fernanda Claúdia da Silva
05/05
18:30
Maria Marlene da Silva
05/05
18:30
Maria das Graças Pessoa
05/05
19:00
Géssyca Annelize Laurentino Pessoa
05/05
19:00
Maria Terezinha Pessoa
164
05/05
19:30
Severino Azevedo da Silva Junior
06/05
8:00
Josefa Eunice da Silva Batista
06/06
8:30
João Batista da Silva
06/06
8:30